Jadwal Acara TV Senin, 8 Maret 2021: Tayang 12 Strong dan Outcast di Trans TV

Berikut jadwal acara TV yang tayang hari ini, Senin (8/3/2021). Pada hari ini, akan tayang film 12 Strong di TransTV pukul 21.30 WIB dan film Outcast pukul 23.30 WIB. Sementara GTV akan menayangkan Big Movies Platinum pada pukul 21.00 WIB.

Selain itu juga tayang berbagai program menarik di beberapa stasiun televisi hari ini. 01:00 CNN Tech News 01:30 Dini Hari

05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi 07:30 Celebrity On Vacation

08:00 My Trip My Adventure 08:30 Nih Kita Kepo 09:30 Diary The Onsu

10:30 Nyonya Boss 11:30 Insert Siang 12:30 Brownis Jalan Jalan

13:30 Uwu Moment 14:00 OTW 14:30 Masak Masak

15:00 Kursi Panas 15:30 Raffi, Billy and Friends 16:00 Janji Suci Raffi & Gigi

17:00 Bikin Laper 18:00 Hangout with Andre 19:00 Ngobrol Asal

20:00 Pansos 21:30 Bioskop Trans TV (12 Strong) 23:30 Bioskop Trans TV (Outcast)

02:00 SERIE A LIGA ITALIA 04:45 SEPUTAR INEWS PAGI 06:00 PENYEGARAN ROHANI KRISTEN

06:30 GO SPOT 07:15 LARVA 07:30 RUDI DAN SAHABAT

08:00 NINJA HATORI (1) 08:30 DORAEMON SPESIAL 09:00 KIKO

10:00 BIMA SATRIA GARUDA 10:30 NINJA HATORI 11:30 BARISTA

12:00 SEPUTAR INEWS SIANG 12:30 LDI SIANG 14:30 SUNDAY MOVIE SPECIAL

16:30 TUKANG OJEK PENGKOLAN 17:45 PUTRI UNTUK PANGERAN 19:30 Ikatan Cinta

21:15 AMANAH WALI 22:30 DUNIA TERBALIK 00:30 The Colony

02:15 Menantu Pura Pura 04:00 Miraculous Ladybug 04:30 Mondo Yan

05:00 Treasure Trekkers 05:30 Hikmah 06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan

07:00 Selebrita Pagi On The Weekend 08:00 Trending 08:30 Warga +62

09:00 Superkids 09:45 Spotlite 10:30 Sobat Misqueen

11:00 Selebrita Siang On The Weekend 12:00 Heits Abis 12:30 Enaknya Mantul

13:00 Ari Lasso N Friends 13:30 Rescue 14:00 Sang Penyintas

14:30 Jejak Petualang 15:00 Redaksi Sore 16:00 Jejak Si Gundul

16:45 Makan Receh 17:15 Selebrita Expose 18:00 On The Spot

19:00 The Police 20:00 Opera Van Java 21:30 OOTD: Obrolan Of The Day

22:30 Unstoppable 00:00 Konon Katanya 01:00 Abdel & Temon Reunian

02:00 Awas Ada Sule Lagi 03:00 Abdel Vs Temon Bukan Superstar 04:00 Buletin iNews Pagi

04:30 Jeany & Soun Miun 06:00 Ragam Cerita 06:30 SpongeBob SquarePants Movie

08:30 Hypening 09:30 Bisa Gitu Yak 10:30 Buletin iNews Siang

11:00 Big Movies Family 12:30 Big Movies Family 15:00 Big Movies Family

16:30 Boruto: The Next Generation 18:00 Kisah Viral 19:00 Kisah Viral

20:00 Legenda Sang Penunggu 21:00 Man Of Tai Chi 23:00 Keluarga Manja (Duma & Judika)

Jadwal televisi dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.